четверг, 28 мая 2015 г.

Мороженое и музыка, музыка и мороженое

www.
Лето. Многочисленные события для наилучшей организации встречи теплого сезона. 
С 28 мая до 7 июня 2015 с 12 до 22:00 на площади Замка Сфорца (Castello Sforzesco) любители мороженного лакомства будут безусловно "без ума" от происходящего. Стенды с большим ассортиментом мороженного от лучших мастеров своего дела. 
Манговый щербет с вкусовыми нюансами киви и клубники, созданный специально в честь универсальной манифестации EXPO2015, на водяной основе, обеспечит наслаждение людям непереносящим лактозу. Среди других вкусов имбирь, вишневый шоколад и миндаль и апельсин, более таинственные, но в равной степени привлекательные, вкусы "Пробуждение Богов", "Дива кино", "Медовый месяц" и "Веселья лета". Другие особенные вкусы Nutella Icecream, Amor Pernigotti и Buontalenti.
Мероприятие является бесплатным: те, кто пришел бесплатно, однако, может только наблюдать. Чтобы получить возможность пробовать мороженое нужно приобрести карту, Gelato card, членство действительное для всех дней мероприятия.
Карта дает право на пять дегустаций плюс одна в подарок, в случае если вы решите проголосовать за свои любимые вкусы. Кроме того, обладателям карты обеспечивается неограниченное участие в шоу приготовления мороженого Школы Gelato Festival. Специальная цена карты 5 евро немного увеличивается при покупке непосредственно на месте и может быть использована в течении всех 10-ти дней фестиваля до комплектации количества дегустаций.

Концерт Радио Италия и Дэвида Гарретта на площади Дуомо

www.
28 мая 2015 долгожданный, уже традиционный концерт RadioItalia. В этом году самые известные итальянские певцы взойдут на сцену установленную на центральной площади Милана. Большой праздник музыки, как всегда строго бесплатно, начнется с 19.30.
Как новшество в этом году, "Итальянский Радио Мир", в котором примет участие грандиозный DJ Bob Sinclar. После концерта на площади Дуомо DJ ожидается на консоли в "Just Cavalli", диско клуб в тени Башни Бранка.

www.
30 мая 2015 на сцене площади Дуомо появится молодой скрипач, Дэвид Гарретт, который уже продал более 2,5 млн дисков. Музыкант прославившийся своей интерпретацией классической музыки в стиль Аэросмит и Металлика. На бесплатном концерте вместе с филармонией Ла Скалы слушателям будет предоставлена музыкальная лестница:


Иоганнес Брамс Академическая Торжественная увертюра, соч. 80 10 минут

Макс Брух Концерт нет. 1 соль минор. соч. 26 для скрипки и оркестра 24 минут

Джоаккино Россини Вильгельм Телль Увертюра 12 минут

Каприз Никколо Паганини нет. 24 5 минут

Джузеппе Верди Vespri Siciliani Увертюра 9 минут

Витторио Монти Чардаш 6 минут

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебная церемония Made in Italy.

Некоторые выбирают грандиозное празднование и 7 метров фаты, другие пикник low cost или элегантную презентацию с отличной едой. Единстве...