APERITIV TIME

С наступлением вечера, когда еще не настало время для громкой музыки и танцевальеых мотивов, люди вываливают на улицы города и разбегаются по эксклюзивным кафе и барам в поиске занять места поудобнее и насладиться хорошо приготовленными коктейлями и предлагающимися к ним разнообразными закусками. Аперитив или Хэппи Хауэр, можно называть его как хочется, но значение не изменится:
"Настало время влиться в жизнь большого, интересного города!!"

Много еды в укромном саду на Навильях. Обильный буфет с макси подносом на столе: фокачча, овощи, мясная нарезка.
Цена аперитива 7 евро
IL GIARDINO DEL NAVIGLIO VIA ETTORE TROILO, 14
TEL: 02.39.81.10.74 

Маленький храм водки с впечатляющим разнообразием приготовленных из нее коктейлей. У руля Энрико Контро, качественный бармэн по кличке "Фрог." Оживленная атмосфера с клиентурой расширяющейся на тротуаре. Доступные цены без кухни.
PRAVDA VIA VITTADINI, 6
  
Класический аперитив предлагает Терасса Аперол (terrazza Aperol).
Вид на Дуомо, освежающий слабоалкогольный "Сприц" (Spritz) и легкие закуски обеспечены каждому клиенту.
Цена только коктейля 8 евро
коктейль + закуска 10 евро
Все подается непосредственно к столу.
TERRAZZA APEROL PIAZZA DEL DUOMO
TEL: 02.86.33.19.59


Двухэтажный Белый Бар (Bar Bianco), находящийся в сердце Парка Семпионе (Parco Sempione) предлагает аперитив с постоянно пополняющимся буфетом. Хорошо подобранная музыка позволяет окунуться в атмосферу отдыха и релакса.  
Стоимость одного коктейля 7-8 евро
BAR BIANCO VIALE IBSEN, 4
TEL: 02.86.99.20.26

Окунуться с головой в модный гламурный Милан возможно в ресторан-баре, находящемся в эксклюзивной зоне Пинакотеки Брера. Принадлежащий экс-капитану "Интера" Занетти и Эстебану Камбьяссо на аперитив здесь предлагаются отлично приготовленные напитки и богатый буфет.    
Стоимость одного коктейля 8-10 евро
BOTINERO VIA SAN MARCO, 3
TEL: 02.65.56.08.40


Безусловно шик предлагается аперитив в отеле Булгари. Немного дорогостоящий но заслуживающий свои 5 звезд. Подается коктейль официантами непосредственно к столикам сопровожденный высококласными закусками. Ощущения? Будто ты долгожданный гость в стенах аристократической виллы.
Стоимость коктейля 20 еврo
BULGARI VIA PRIVATA FRATELLI GABBA, 7B
TEL: 02.80.58.051


Любители чтения и театра почувствуют себя как дома в кафе расположенном во дворе Дворца Карманьола (Palazzo Carmagnola) дающему прибежище театру "Пикколо" и библиотеке Abook. Культуральное обогощение обеспечено хорошо приготовленными напитками и богатым буфетом.
Стоимость первого коктейля 14 евро, каждый следующий 8 евро 
CAFFé LETTERARIO VIA ROVELLO, 2
TEL: 02.72.33.35.05


Любители пива же будут в восторге от этого заведения: "Пенный напиток здесь льется рекой". Сотни сортов пива местного и интернационального розлива сопроваждаются вкусно приготовленными бутербродами фаршированными мясной нарезкой отличного качества. В ассортименте также десерт "тирамису" приготовленный на пивной основе. 
Стоимость одного бокала от 5 евро
BQ VIA LOSANNA, 36 
TEL: 338.91.16.065

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебная церемония Made in Italy.

Некоторые выбирают грандиозное празднование и 7 метров фаты, другие пикник low cost или элегантную презентацию с отличной едой. Единстве...